В Краснодаре завершились Кубок Краснодарского края и краевые соревнования среди юниоров и юниорок до 23 лет и среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту.
В краевых соревнованиях спортсмены показали следующие результаты в личном зачете:
Одиночка (юниорки до 23):
1 м – Билым Ксения (Славянский р-н)
2 м – Яковенко Юлия (Славянский р-н)
Одиночка – легкий вес (юниорки до 23):
1 м – Карпова Алина (Краснодар)
Двойка без рулевого (юноши до 19 лет):
1 м – Серченков Лев, Воробьев Дмитрий (Славянский район)
2 м – Скубицкий Александр, Алексеенко Илья (Краснодар)
3 м – Горбатенко Артем, Рыбкин Егор (Славянский район)
Двойка без рулевого (девушки до 19 лет):
1 м – Хибиева Светлана, Пономарева Дарья (Славянский район)
2 м – Кудря Кристина, Шаповалова Полина (Славянский район)
3 м – Деккер Диана, Анорина Софья (Краснодар)
Одиночка (девушки до 19 лет):
1 м – Кисель Виктория (Краснодар)
2 м – Каламбет Валерия (Староминский район)
3 м – Лапига Варвара (Славянский район)
Одиночка (юноши до 19 лет):
1 м – Чермашенцев Дмитрий (Краснодар)
2 м – Нечаев Данил (Славянский район)
3 м – Садовский Матвей (Краснодар)
Двойка без рулевого (юниорки до 23 лет):
1 м – Шаталова Полина, Якимцова Софья (сборный экипаж)
2 м – Клименко Яна, Ефимцова Алина (Краснодар)
3 м – Шпиркина Екатерина, Брехова Валерия (Краснодар)
Одиночка (юниоры до 23 лет):
1 м – Петренко Кирилл (Староминский район)
2 м – Майборода Руслан (Славянский район)
3 м – Ялдыгин Тимур (Краснодар)
Двойка без рулевого (юниоры до 23 лет):
1 м – Давиденко Леонид, Зайцев Глеб (Краснодар)
2 м – Толоконников Максим, Шевченко Филипп (Краснодар)
Четверка без рулевого (юниорки до 23 лет):
1 м – Клименко Яна, Шпиркина Екатерина, Брехова Валерия, Ефимцова Алина (Краснодар)
Двойка парная (юниоры до 23 лет):
1 м - Толоконников Максим, Шевченко Филипп (Краснодар)
2 м - Петренко Кирилл, Ялдыгин Тимур (Краснодар)
Двойка парная (юниорки до 23 лет):
1 м – Якимцова Софья, Шаталова Полина (сборный экипаж)
2 м – Билым Ксения, Яковенко Юлия (Славянский район)
Четверка без рулевого (девушки до 19 лет):
1 м - Хибиева Светлана, Пономарева Дарья, Лапига Варвара, Мардоян Каринэ (Славянский район)
2 м – Кисель Виктория, Деккер Диана, Шкурат Карина, Баринова Мария (Краснодар)
3 м – Гордиенко Виктория, Кошевая София, Бабенко Алла, Гордиенко Василиса (Краснодар)
Двойка парная (девушки до 19 лет):
1 м – Кудря Кристина, Шаповалова Полина (Славянский район)
2 м – Каламбет Валерия, Курбатова Ксения (Краснодар)
3 м – Панченко Мария, Анисимова Анастасия (Тимашевский район)
Четверка без рулевого (юноши до 19 лет):
1 м – Рыбкин Егор, Горбатенко Артем, Серченков Лев, Воробьев Дмитрий (Славянский район)
2 м – Хрептан Елисей, Абайханов Сергей, Щенснович Максим, Никешин Степан (Сборный экипаж)
Двойка парная (юноши до 19 лет):
1 м – Скубицкий Александр, Алексеенко Илья (Краснодар)
2 м – Кащеев Ярослав, Пенчук Павел (сборный экипаж)
3 м – Овсянников Сергей, Мереуца Артем (Краснодар)
В Кубке Краснодарского края по гребному спорту показали следующие результаты в личном зачете:
Одиночка (женщины):
1 м – Кащеева Вероника (Краснодар)
2 м – Левина Юлия (Краснодар)
3 м – Семенюта-Варшавская Татьяна (Краснодар)
Двойка без рулевого (женщины):
1 м – Аничина Александра, Кубышкина Мария (Краснодар)
Двойка без рулевого (мужчины):
1 м – Нагребельный Александр, Захаров Лев (Красонодар)
2 м – Кулагин Глеб, Греб Артем (Краснодар)
3 м – Киннарь Никита, Кириллов Артем (Краснодар)
Двойка парная (мужчины):
1 м – Рудниченко Артем, Язиков Дмитрий (Краснодар)
Четверка без рулевого (мужчины):
1 м – Нагребельный Александр, Захаров Лев, Зайцев Глеб, Давиденко Леонид (Краснодар)
Двойка парная (женщины):
1 м – Кащеева Вероника, Семенюта-Варшавская Татьяна (Краснодар)
2 м – Кубышкина Мария, Аничина Александра (Краснодар)
Четверка без рулевого (женщины):
1 м – Лямина Мария, Печникова Олеся, Польщикова Кристина, Иванова Анастасия (Краснодар)
В командном зачете между муниципальными образованиями места распределились следующим образом:
1 место – г. Краснодар
2 место – Староминский район
3 место – Славянский район
Поздравляем спортсменов с победой! Желаем всегда уверенно двигаться вперед, верить в себя, всегда добиваться высоких результатов!
8 (861) – 991–09–55Государственная инспекция труда в Краснодарском крае |
8 (861) – 210–70–50Министерство экономики Краснодарского края |
8 (861) – 252–33–15Министерство труда и социального развития Краснодарского края |